Страшная находка в супермаркетах Одессы

Товары с плесенью в супермаркетах ОдессыК сожалению, украинцы и одесситы в частности, не перестают оставлять отзывы, в том числе и негативные, относительно качества обслуживания в торговых точка, качества продукции, предлагаемой в кафе, магазинах, торговых центрах. Одесские потребители не перестают поражаться и поражать увиденным других. В социальной сети сейчас бурно обсуждают так называемый эко-джем, который был приобретен в торговой сети "Таврия-В". Не понятно, что произошло, но открыв недавно купленный немецкого производства джем, одесситка увидела, что тот испорчен. Внутри баночки на продукции явно следы плесени. Судя по срокам, указанным на упаковке, годен продукт еще год.
Одесситка Виктория задается вопросом: "Получается, что цена и страна не показатель? Или все-таки супермаркеты так хранят продукты, что те портятся?". Приобретен был джем для ребенка, которому нельзя употреблять глютен и сахар. Молодая мама решилась на продукт, доверяя немецкому качеству, да и цена 126 гривен за 330 грамм джема, вроде как говорят сами за себя.

По материалам http://www.infoport.live/

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Страшная находка в супермаркетах Одессы

  • 20.02.2018 в 00:33
    Ссылка

    Как то доводилось мне работать на конфетном складе одного местного депутата,который он продал — отдал ахметову и работа моя заключалась в том что я стирал с упаковки старую дату и рисовал новую. Некоторые конфеты и печенья ходили по ТРИ круга! :-) :-)

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *