Задержание преступников в Одессе (ВИДЕО)

Задержание преступников в ОдессеКак сообщается в пресс-центре Нацполиции в Одесской области, были задержаны иностранные граждане, жители РФ, которые угрожали одесситу расправой.
В полицейский отдел обратился местный житель 25 лет, который сообщил, что на него напали неизвестные и угрожали ножом. Это случилось на пешеходном переходе, который он пытался перейти. Неожиданно выехал автомобиль и после резкого торможения, из него выскочили трое, стали угрожать, в том числе и расправой при помощи холодного оружия. По их версии прохожий пытался помешать проезду. После инцидента нападавшие сели в авто и уехали.
Чуть позднее, согласно присланным ориентировкам на Toyota, сотрудники из полицейского батальона особого назначения, задержали похожий автомобиль. В салоне находились трое мужчин, как оказалось, граждан России. После обыска автомобиля, в нем было обнаружено несколько видов холодного оружия. Его изъяли для проведения экспертизы. Задержанные находятся в изоляторе временного задержания. По факту могут возбудить дело по статье, в которой идет речь о хулиганств
е.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *