В Одессе пересмотрят правила движения по центральным улицам

В Одессе пересмотрят правила движения по центральным улицамНа Ришельевской и Ольгиевской вполне возможно, будет скоро одностороннее движение. О данных изменениях сообщил на заседании комиссии директор департамента транспорта Александр Илько.
В настоящее время из-за двустороннего движения на Ришельевской между улицами Греческая и Жуковского, постоянно создаются какие-то сложности на дороге. Так как тротуар перекопан, водителям не остается ничего другого, как парковаться на дороге и тем самым мешать проезжающему транспорту. На проблемном участке собираются вернуть односторонний режим проезда. В свое время двустороннее движение было организовано из-за ремонта на мосту Коцебу, который уже действует.
На улице Ольгиевской также, скорее всего, будет одностороннее движение, когда откроется трамвайная линия "Север-Юг", объединяющая два крупных спальных района Одессы: поселки Котовского и Таирова.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе пересмотрят правила движения по центральным улицам

  • 14.02.2018 в 07:40
    Ссылка

    Жуковского и так односторонняя, только «оленей», паркующихся во втором ряду, там целое стадо. И такая ситуация на многих улицах. Ольгиевская даже в часы-пик достаточно свободна в обе стороны, зачем думать над несуществующей проблемой, а хваленая трамвайная трасса «погоды делать не будет».

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *