В Одессе одевают деревья и скамейки

В Одессе одевают деревья и скамейкиНе так давно в Одессе появилось дерево, на которое был надет своего рода "свитер", и вот теперь, в парке Победы многие смогли увидеть и посидеть на обвязанной скамейке. Идея украсить металлическую скамейку в городском парке пришла в светлую голову одесситки Ирины Михайлович, а ее золотые ручки потрудились над воплощением идеи в жизнь. Яркая, красивая лавочка привлекла внимание многих гуляющих в этом парке отдыхающих. Теперь скамейка выглядит гораздо уютнее, на ней тепло сидеть и наслаждаться свежим воздухом.
По словам самой мастерицы, она с детьми часто бывает в парке Победы и холодные скамейки совершенно не то, на чем хочется посидеть во время прогулки.
Уникальные вязаные чехлы девушка связала буквально за два вечера из 700 метров пряжи, которые были у нее в остатках, так как по роду деятельности она занимается вязанием красивых и теплых вещей для детей и взрослых.
Теперь Ирина желает связать "одежду" для следующей лавочки, обдумывая цветовую гамму и желая передать дух самой Одессы. Скорее всего, будет выбрана морская тематика.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *