Одесская область: школьники из Великой Михайловки мечтают о возвращении в сказку

Школьники из посёлка Великая Михайловка уверены, что самую настоящую сказку, по случаю празднования Нового года, организовал для них народный депутат Украины Александр Пресман, Торжества в зале концертно-выставочного комплекса Одесского морвокзала, со сладкими подарками от Благотворительного фонда «Творю добро», прошли с невиданным ранее успехом.

Дети мечтают о повторении такого сказочного представления.

«Я привыкла видеть елку зеленой, с острыми иглами. Когда зашла в зал Морвокзала, то остановилась от неожиданности. До самого потолка поднималась беленькая ёлка. Она сияла разноцветными огоньками. Мне захотелось прикоснуться к ней и загадать сокровенное желание. Так и сделала.
Очень хочу попасть на такой замечательный праздник еще раз. Буду стараться хорошо учиться, много читать, участвовать в викторинах, конкурсах и надеяться, что дядя Саша Пресман - народный депутат - подарит мне такую возможность», - пишет в своём письме к народному избраннику Александру Пресману . ученица 7Б класса Великомихайловской опорной школы Анна Герега.

Напомним, что по случаю наступления Нового 2018 года 17.000 детей получили сладкие подарки орт фонда Александра Пресмана «Творю добро». На протяжении всех праздничных дней в 139 избирательном округе детей ждали ещё много подарков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *