Полицейские в Одессе высоко отмечены Президентом и министром Украины

Полицейские в Одессе высоко отмечены Президентом и министром УкраиныМинистр внутренних дел страны Арсен Аваков за проявленные героизм и мужество 19 января при перестрелке на улице Новосельского, вручил двум полицейским награды.
В сообщении отмечается, что в субботу 27 января в соответствии с Приказом Президента Украины, награды в виде наградного оружия, орденов и медалей нашли своих героев в лице Романа Даниленко и Владимира Хлевного. При их непосредственном участии был ликвидирован Валентин Дорошенко - антимайдановский активист, стрелявший в полицейских, находившихся при исполнении.
Министр отметил, что нашей стране приходится проходить сложные испытания и трудности, связанные как с войной, происходящей на востоке Украины, так и с дестабилизацией, которая наблюдается в обществе. Поэтому в основе должна находиться компетентная сила. Украинцы должны знать, кому доверяют свои жизни, рассчитывать на то, что они под защитой профессиональных полицейских, гвардейцев, пограничников и спасателей.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *