Волонтеры Одессы просят помочь в печати фактов о наркотиках

Волонтеры Одессы просят помочь в печати фактов о наркотикахГруппа волонтеров из Одессы ОО "Нарконон-Одесса" уже порядка 14 месяцев проводит для школьников и студентов города лекции о вреде наркотиков. С недавних пор начался выпуск и тематических буклетов под названием "10 точных фактов о наркотиках".
Знания подаются подрастающему поколению не в виде сухого перечисления вреда, наносимого организму наркотиками, а в виде живого общения с детьми и молодежью. Бывают случаи, когда задорные и гиперактивные на обычных уроках ученики, на таких лекциях проявляют внимательность, что удивляет учителей.
Волонтеры смогли охватить большую аудиторию, проведя порядка 400 лекций для 27 000 человек. Если учесть, что волонтеров всего 15 человек, то проделана большая работа, но этого все равно мало для столь большого города, как Одесса, а ведь работы проводятся также с детьми из Одесской области.
Средств на печать брошюр катастрофически не хватает, поэтому волонтеры призывают помочь с выпуском столь необходимого буклета. Для этого достаточно зайти на платформу "Мой город", выбрать проект "Печать брошюры о наркотиках" и перевести любую сумму.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *