Один в поле воин: в Одессе выбран инвестор для проекта e-билет

Один в поле воин: в Одессе выбран инвестор для проекта e-билетРабочая группа, созданная при Департаменте транспорта, связи и дорожного движения в Одессе объявила результаты отборочного конкурса для инвесторов, готовых реализовать городской проект "E-билет".
Согласно данного проекта, во все маршрутки, трамваи и троллейбусы необходимо внедрить автоматизированную систему учета платежей за проезд в указанных видах общественного транспорта. Один из этапов проекта - конкурс, выявляющий инвестора. Город объявлял о готовности внедрить электронный билет еще с середины 2017 года. Но только один заявитель изъявил желание принять в нем участие - компания ООО "Одесская городская карта". Однако, реализацией проекта "Электронный билет" предприятие будет заниматься совместно с другими компаниями.
Следующий этап - проведение оценки конкурсного предложения от ООО "Одесская городская карта". Для этой цели рабочая группа должна собраться до 31 января.
Согласно условиям данного проекта, предприятие, внедрившее e-билет в Одессе, будет получать в течение 10 лет 10% от выручки за перевозку пассажиров в городском транспорте.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *