Афиша интересных событий в Одессе на вечер 23 января

Афиша интересных событий в Одессе на вечер 23 январяСегодняшний вечер не сможет побаловать одесситов теплом. Уже сейчас, несмотря на ясную и солнечную погоду за окном, к минусовой температуре стремится уличный градусник. Однако тепло душе смогут принести мероприятия, на которые можно отправиться с друзьями или второй половинкой.
В кинотеатрах города показывают драму "Темные времена": человек, принявший вызов истории, - Уинстон Черчилль. Начало показов с 11:45, последний сеанс в 22:00.
В Музкомедии в 19:00 пройдет концерт очаровательной исполнительницы музыкальных композиций Ирины Федишин. Ее обожают украинцы и всегда с открытым сердцем и душевным теплом встречают в Одессе. Хрупкая исполнительница со Львова приезжает с ярким шоу. Зрителям обещают удовольствие от танцевальных постановок, светового шоу и прекрасного исполнения лиричных или драйвовых песен.
Игровой спектакль под названием "Selfkiller" пройдет на Перроне №7 в 19:00 (Малая Арнаутская, 56). Зрителей приглашают пожить несколько часов в коммуналке 30-х гг. вместе с персонажами данной пьесы. В "Самоубийце" играют яркие, талантливые и харизматичные актеры. Весь вечер вы будете отвечать вместе с главным героем на важные жизненные вопросы и задумаетесь о вечных ценностях. Это игровой спектакль, где нет разницы между залом и сценой, зрители могут побыть в качестве актеров, выпить с главным героем, принять участие в диалогах.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *