В Одесской области внедряется программа «Питьевая вода в каждый дом»

В Одесской области внедряется программа "Питьевая вода в каждый дом"В настоящее время для выполнения намеченной цели, согласно программы "Питьевая вода Одесской области на 2010-2013 и по 2020 г.", уже выполнено немало работы. В регионе установлены специальные системы доочищения питьевой воды в школах, детских садах и медицинских учреждениях. В Южной Пальмире уже подключено 25 объектов, в Овидиопольском районе - 6, в Беляевском районе - 14.
В Болградском районе отремонтировано 67 км водопроводных сетей, построены три артезианские скважины, две станции доочищения питьевой воды. Усовершенствованы свыше 50 км водопроводных сетей, в артезианских скважинах заменено 14 глубинных насоса, которые менее энергозатратны.
В Белгород-Днестровском и Измаиле проведена реконструкция на 11 водонапорных башнях и в двух резервуарах чистой воды, заменены водопроводные сети.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “В Одесской области внедряется программа «Питьевая вода в каждый дом»

  • 19.01.2018 в 23:23
    Ссылка

    Проблема водоснабжения в Одессе — это катастрофа. Никто не думает о внедрении технологий и качества воды. Я знаю одних знакомых, у которых собственный, живут недалеко от Одессы. Проблема с водой была постоянно, то с привкусом вода, то цвет желтоватый. Хозяин семьи взял и плюнул на все и решил воду брать из недр земли с помощью вот такого аппарата https://watermall.com.ua/nasosy-dlya-vody/glubinnye-nasosy/ насос для воды глубинный.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *