Ограбивших АЗС в Одессе ждет строгое наказание

Ограбивших АЗС в Одессе ждет строгое наказаниеТрех задержанных, которые осуществили разбойное нападение на оператора, работавшего на АЗС по просп. Добровольского, отправили в следственный изолятор. Информация получена от пресс-службы прокуратуры Одесской области.
Ранее, "Взгляд из Одессы" сообщал о данном инциденте, в ходе которого в операторскую заправочной станции ворвались неизвестные, их лица скрывали маски. Они напали на сотрудника, избили его и из кассы выкрали 6,5 тысяч гривен, прихватив в собой пневматическое оружие и средства связи.
Правоохранители нашли нападавших и задержали их. Ими оказались молодые люди из Одесской области 18, 22, 24 лет, видимо, искавших легкого заработка в большом городе. В настоящее время троице предъявлено обвинение в ч. 3 ст. 187 УК, где говорится о разбое. Преступникам грозит до 12 лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Ограбивших АЗС в Одессе ждет строгое наказание

  • 15.01.2018 в 13:23
    Ссылка

    Вот кто занимается разбоями вандализмом и грабежами в городе, все приезжие, которые ничего не видели кроме своей деревни и леса Их воспитывали такие же аборигены, забитые, вот и злость и ненависть к нормальным людям Они не умеют создавать но умеют разрушать!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *