Одесситы негодуют по поводу роста тарифов за проезд

Одесситы негодуют по поводу роста тарифов за проездС 15 января, как уже писалось на нашем новостном ресурсе, планируется повышение стоимости проезда в общественном транспорте до 7 гривен, независимо от расстояния. Узнав об этом, одесситы взбунтовались. Самое первое, что не удовлетворяет людей, это все-таки обслуживание, которое выражается в наглости водителей и их хамстве.
Предполагается, что повышение стоимости является необоснованным.
Однако, в очередной раз Департамент инфраструктуры отмечает, что в настоящее время стоимость проезда занижена, так как растут цены на топливо, запчасти тоже не дешевеют.
Если есть какие-то вопросы относительно обслуживания, мэрия рекомендует обращаться к администрации компании-перевозчика, для этого на видном месте в каждом автобусе находятся соответствующие номера телефонов. 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “Одесситы негодуют по поводу роста тарифов за проезд

  • 12.01.2018 в 12:08
    Ссылка

    Вы уроды автоусы поменяйте, в скотовозках своих пусть Параша ездит

    Ответ
  • 13.01.2018 в 06:42
    Ссылка

    C какого хрена? Длина маршрута 201 автобуса 16 КМ и длина168 маршрута 33 км. Второй 168 маршрут длинее в 2 раза!!! Но была уравниловка и ВСЕ ПЛАТИЛИ ПО 5 ГР. Хватит нас иметь. Поднимете тариф на 201 маршруте будем поднимать вопрос ценоообразования повыше.

    Ответ
  • 18.07.2018 в 14:20
    Ссылка

    у вас чуть что порох виноват. А вы генку напрягайте это его трамваи и автобусы выбрали народного мера все вопросы к нему.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *