Одесская область: разработана программа фонда «Творю добро» на 2018 год

У команды народного депутата Украины Александра Пресмана в новом году много планов. Об этом в интервью интернет-газете «Взгляд из Одессы» заявила глава приёмной народного депутата Украины в Раздельнянском районе Галина Нагорняк.

«В минувшем году командой Александра Пресмана было сделано очень много добрых дел. Это и празднование Международного женского дня 8 марта, и спектакли для детей 139 избирательного округа. Зрителями Украинского театра в Одессе в 2017 году стали более тысячи деток. Ещё полторы тысячи детей Раздельнянского района стали участниками популярной программы «Каникулы с Пресманом».
Значительная помощь, в ответ на обращение родительских и педагогических коллективов, оказана школам района в вопросах подготовки к новому учебному году. В частности, в школе села Кучурган полностью заменена канализация. Во многих учебных заведениях проведена работа по замене старых окон на новые.
Значительная финансовая помощь оказана и жителям района, которые страдают от онкологических заболеваний и другие опасные недуги.
Многодетным семьям помогали с закупкой бойлеров, дров и в других актуальных проблемах».

Галина Нагорняк сообщила, что фонд Александра Пресмана «Творю добро» уже разработал программу конкретных действий на 2018 год в Раздельнянском районе, и на территории 139 избирательного округа в целом.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *