«Забег обещаний — 2018» в Одессе таки состоялся

"Забег обещаний - 2018" в ОдессеВторой раз одесситы приняли участие в "Забеге обещаний", который организовывается ежегодно 1 января в парке Шевченко. Участником забега может стать любой желающий. В этот раз к назначенному месту на центральную аллею в парке Шевченко к 12:00 прибыло 400 человек. Каждый из участников написал на бумаге обещание и пробежал символические 2018 метров, после чего в небо были выпущены шарики.
Напомним, что подобные мероприятия проходят в городах во всем мире. В самой Одессе же, "Забег обещаний" устраивается с 2017 года. В прошлом году в мероприятии приняло участие более ста человек.
К обязательному аксессуару относится костюм Санта Клауса, Деда Мороза или просто шапочка Санты.
Таким образом, популяризируются массовые мероприятия бега и пропаганда ЗОЖ в нашем дружелюбном, интернациональном и любимом городе.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews