Одесская область: самые маленькие прихожане православного храма получили сладкие подарки

31 декабря был праздник для всех без исключения деток, которые приходят на совместную молитву в православный храм села Анастасиевка Великомихайловского района. Об этом сообщает корреспондент «Взгляд из Одессы».

Сладкие подарки подготовил для них благотворительный фонд Александра Пресмана «Творю добро».

Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Валентина Гамар поздравила детей с наступающими Рождеством Христовым и Новым 2018 годом.

«От имени Александра Семёновича желаю всем Вам мирного неба над головой, крепкого здоровья и благосостояния всем семьям села Анастасиевка, Великомихайловского района.
Благодаря стараниям Александра Пресмана построена лучшая школа Великомихайловского района. Появился комфортный парк отдыха в самом сердце объединённой громады, и сделаны десятки тысяч других добрых дел.
В Новом году на территории 139 избирательного округа будут продолжать работать программы фонда «Творю добро»», - сообщил Валентина Гамар.

Настоятель православного храма в селе Анастасиевка, протоиерей Алексий высказал мнение, «что если бы все депутаты в Украине работали так как это делает Александр Пресман, жить в стране было бы намного легче и комфортнее».

В ближайшие дни в храме установят новые окна. Помощь православным Анастасиевки оказал народный депутат Александр Пресман.

Команда народного избранника продолжает приносить новогоднее настроение в каждый дом Великомихайловского района. И нынешние выходные дни не стали исключением. Сладкие подарки переданы детям в селе Поплавка, детским коллективам районного Дома творчества, трудовому коллективу районного отделения Укрпочта и Соше-Островскому сельскому совету.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *