Одесский депутат Пресман назвал одно из самых ярких событий своей жизни

В уходящем 2017 году очень многое удалось сделать. Об этом народный депутат Украины Александр Пресман сказал в интервью своей пресс-службе.

В частности, в нынешнем году в Раздельной совершен чин освящения храма Святителя Иннокентия Одесского. Это одно из самых ярких событий моей жизни. «По Благословению Владыки Алексия, при его участии, в этот храм привезли Благодатный огонь. Уверен, что это чудо произойдёт и в 2018 году».

Александр Пресман сообщил, что итогам 2017 года были посвящены и встречи с громадами 139 избирательного округа, которые прошли в ходе его недавней рабочей поездки. «Очень много работы сделано в рамках бюджетной программы. Открыты два современных стадиона (в посёлке Цебриково Великомихайловского района и селе Каменка Раздельнянского района). Эти стадионы будут содействовать распространению здорового образа жизни. Это очень важный момент. Дети должны избавляться от пагубных привычек.
Начато строительство нового детского садика в селе Латовка Беляевского района. Это достижение совместное с депутатом Одесского облсовета Дмитрием Чапиром, который известен своей настойчивостью.
Отдельное спасибо Максиму Степанову и Анатолию Урбанскому, Августовской громаде.
Сложнейший этап, - это реконструкция школы в селе Красносёлка.
В Великой Михайловке в 2017 году, при моём содействии, появился прекрасный парк, и будет реализован проект запуска резервуаров чистой воды.
Очень много успехов у Затишанской громады Захаровского района».

Народный депутат Украины пожелал, чтобы 2018 год стал лучше, чем уходящий. «Это будет задача каждого из нас», - подчеркнул Александр Пресман.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *