Одесская область: жителям Захаровского района подарили предновогоднюю сказку

26 декабря, накануне празднования наступления Нового 2018 года, народный депутат Украины Александр Пресман сделал очередной подарок представителям местного самоуправления, педагогам, общественникам Захаровского района.

Я знаю – город будет!
Я знаю – саду цвести!
Когда такие депутаты в районе нашем есть!
Эти слова, которые произнес главный врач Захаровского районного центра ПМСП Виталий Ганзий, стали отражением той атмосферы добра, благодарности, которая царила в Захаровском кафе „Смак”. Именно в это кафе на приглашение народного депутата Украины Александра Пресмана и депутата Одесского облсовета Никиты Кузькевича пришло около сотни руководителей предприятий, организаций, некоторых депутатов райсовета, директоров школ, председателей сельских и поселковых советов во главе с Игорем Ивановичем Стебловским. В самом начале встречи народный депутат Украины Александр Пресман вручил особый подарок специальной гостье – маленькой шестилетней Танюше Конон, которая демонстрирует настоящую виртуозность в эстетической гимнастике. Девочку заметили и пригласили в феврале следующего на соревнования в город Киев, а полноценно готовиться она не могла, так как у семьи не хватает средств, чтобы приобрести специальный тренировочный ковер. Настоящим Святым Николаем и Дедом Морозом в одном лице для Танюши стал Александр Пресман, который специально для нее привез такой ковер.

А дальше началось теплое, душевное общение старых добрых друзей. Ведь все присутствующие за прекрасно накрытыми столами знакомы с Александром Семеновичем уже более семи лет, сроднились с ним, благодаря его постоянно действующим программам, его помощи в любых ситуациях.

„Я знаю и люблю каждого из вас. Мы столько лет знакомы, и столько знаем друг о друге, что мне как свои болят ваши боли, и как за свои я радуюсь за ваши успехи. Я вам искренне благодарен за вашу поддержку, за тот старт в политической жизни, который я получил в Захаровском районе, за Никиту, которого вы поддержали, доверяя мне. Ваше доверие дорогого стоит, и я его постараюсь никогда не потерять. Всем присутствующим в этом прекрасном светлом зале, всем живущим в великолепном Захаровском районе в преддверии Нового года желаю мира в домах и душах, здоровья, для свершения своих планов, удачи во всех начинаниях, поддержки родных и друзей и большой любви в семьях и от детей. А еще хочу, чтобы на нашей многострадальной земле наступил наконец-то мир” – сказал народный депутат Украины Александр Пресман.
С прекрасным тортом в виде новогодней елочки и чудесной орхидеей к Александру Пресману обратились директор Перекрестовского НВК Валентина Грицюта и Торосовского НВК Наталья Годовенко. „Имя Александра Пресмана у меня ассоциируется с чем-то прекрасным и бесконечно добрым. Все семь лет, которые мы с вами, уважаемый Александр Семенович, знакомы, я не перестаю восхищаться вашей энергией, вашим большим, открытым для всех сердцем. В нем хватает места для всех! Спасибо вам! За ваши бескорыстные добрые дела, за постоянную заботу о детях и взрослых, за вашу отзывчивость к чужой боли и проблемам. Пусть Ангел-хранитель оберегает вас и вашу семью, пусть у вас все задуманное удается! Счастья вам!” – сказала Валентина Гицюта.
Ее слова подхватили председатели сельских и поселковых советов района.

„Я вспоминаю нашу с вами, Александр Семенович, первую встречу много лет назад на границе Великомихайловского района, - обратился к народному депутата глава райгосадминистрации Игорь Стебловский – Тогда глава Великомихайловского района Михаил Вишняков сказал, что Фрунзовке очень повезло, что у них депутатом облсовета стал Александр Пресман. По прошествии стольких лет я могу смело утверждать, что не зря они нам завидовали. Правда, им тоже повезло, когда Александр Семенович стал депутатом Верховной Рады по 139-му округу. Много пережито нами вместе, но впереди еще больше совместных проектов, встреч и хороших, добрых дел. Поэтому на пороге 2018 года желаю вам, Александр Семенович и вашему помощнику Никите Дмитриевичу, успехов во всех созидательных проектах, счастья в семьях, мира в каждом доме, благополучия и радости!”.

В тот день практически каждый из присутствующих в зале стремился сказать хотя бы пару теплых искренних слов благодарности на адрес народного депутата Украины Александра Пресмана. Звучали слова благодарности и в адрес депутата Одесского областного совета Никиты Кузькевича и от сельских голов, и от жителей улицы Садовой в Захаровке.

Все время, которое захаровчане общались со своими избранниками, в зале звучали прекрасные песни в исполнении Ярославы Бородин, Светланы Добровой и Марины Слисаренко. Народный депутат Украины Александр Пресман подарил людям очередную предновогоднюю сказку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *