Одесская область: в городе Южный устроили сражения за Кубок Пресмана

В городе Южный стартовали соревнования в рамках открытого Кубка Одесской области по кикбоксингу, в которых принимают участие восемь команд (Одесса, Белгород-Днестровский, Южный, Черноморск). За Кубок Пресмана сражаются 180 спортсменов в разных весовых категориях.

«Это очень престижные соревнования, которые являются завершающими в 2017 году. Нынешний год был успешным для спортсменов по кикбоксингу. Спортсмены из Одесской области завоевали медали на международных и всеукраинских соревнованиях по кикбоксингу», - сообщил корреспонденту «Взгляд из Одессы» вице-президент Федерации кикбоксинга Украины Олег Борков.

Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Марина Орлова приняла участие в награждении молодых спортсменов, которые заняли первое, второе и третье места на соревнованиях по кикбоксингу. Спортсмены, которые завоевали первое место в своей весовой категории, кроме медали получали сладкие подарки от благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро».

«Александр Пресман всегда поддерживает спортивные состязания, которые, прежде всего, укрепляют физическое здоровье подрастающего поколения. Помощь организаторам соревнований по кикбоксингу в городе Южный яркий этому пример. Мы открыты для дальнейшего сотрудничества. Александр Пресман всегда готов поддержать молодёжь, которая искренне любит спорт», - подчеркнула Марина Орлова.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесская область: в городе Южный устроили сражения за Кубок Пресмана

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *