В Одесской области торжественно открыли новый стадион: подарок Раздельнянскому району

Открытие современного спортивного стадиона стало подарком жителям села Каменка и всего Раздельнянского района ко Дню Святого Николая. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Важное для района и Одесской области в целом строительство стало возможным благодаря поддержке со стороны глав Одесской облгосадминистрации и облсовета, депутатского корпуса облсовета и Раздельнянской райгосадминистрации.

Многие участники торжества особо отметили вклад народного депутата Украины Александра Пресмана. Известный меценат лично прибыл в село Каменка, чтобы принять участие в открытии стадиона.

«Мы чётко понимали, что новый стадион должен быть построен именно на этом месте. Огромное спасибо за проделанную работу и строителям. Спасибо всем ветвям власти, которые работали слаженно, - на результат.

Накануне Дня Святого Николая хочу пожелать, чтобы больше было в Одесской области таких чудес, как нынешний прекрасный стадион. Пусть дети села Каменка развиваются, занимаются спортом», - отметил в своём выступлении Александр Пресман.

Народному депутату Украины вручена благодарность, за поддержку многих программ, которые направлены на развитие села Каменка.

Вместе с вице-губернатором и главой областного совета Александр Пресман перерезал ленточку, и поиграл в футбол на новом стадионе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *