В Одесской области празднуют День Святого Николая: в посёлке Цебриково открыли стадион

День Святого Николая отпраздновали в посёлке Цебриково Великомихайловского района. Благодаря усилиям народного депутата Украины Александра Пресмана тут построили и открыли современный спортивный стадион. Данный проект поддержал и Глава Одесской облгосадминистрации Максим Степанов.

Народный избранник и нынешняя областная власть уделяют особое внимание развитию спорта и укреплению физического здоровья молодёжи в Одесской области.
Именно поэтому в регионе всё чаще открывают подобные объекты. Как уже сообщала Интернет газета «Взгляд из Одессы»,
18 декабря новый стадион открыли и в селе Каменка Раздельнянского района. Первыми спортсменами, которые сыграли в футбол на новом стадионе в Каменке, стали народный депутат Александр Пресман, заместитель главы облгосадминистрации и глава областного совета.

В церемонии открытия стадиона в посёлке Цебриково также принимали участие депутат Одесского облсовета Никита Кузькевич и глава Великомихайловского районного совета Екатерина Лаптиенко.

На торжества в Цебриково пришло много молодёжи. И это не случайно. Именно Цебриково славилось, далеко за пределами Одесской области, футбольной командой. Сегодня появилась надежда, что славные спортивные традиции будут возрождены.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *