Что показали эксперименты с молоком в Одессе?

Что показали эксперименты с молоком в ОдессеРешив сделать простоквашу из купленного молока, жительница Одессы не ожидала, что результат шокирует ее и домашних. Известно, что молочную продукцию употребляют взрослые и дети. Есть любители домашнего молока, которые приобретают его у селян, привозящих его на рынки большого города, но есть и те, кто предпочитает исключительно магазинную продукцию.
Женщина приобрела в магазине молоко "Яготинское" 2 литровую упаковку. Решив сквасить его, в результате получили что-то страшное, которое точно никто не станет употреблять внутрь.
Другие горожане отмечают, что магазинное молоко может стоять открытым в холодильнике много месяцев и не скисать. При этом возникает неприятный запах. Кислое молоко не получается из него сделать.
Чем нас кормят и поят производители - остается вопросом!

https://www.facebook.com/100011184433093/videos/516203695429107/

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

5 thoughts on “Что показали эксперименты с молоком в Одессе?

  • 17.12.2017 в 17:16
    Ссылка

    ТВОРОГ СДЕЛАТЬ ИЗ МОЛОКА ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НЕ ПРОБОВАЛА, А ВОТ КАШУ СВАРИЛА — ПОЛУЧИЛИСЬ КАКИЕ-ТО КРУПИНКИ, КАК ИЗ СВЕРНУВШЕГОСЯ МОЛОКА. КОРОЧЕ, КАЧЕСТВО ПРОДУКТА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. НО ХУЖЕ ВСЕГО, ЧТО НИКТО ЗА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ.

    Ответ
  • 17.12.2017 в 18:35
    Ссылка

    кислое молоко, которое можно употреблять в пищу, получается только из сырого, к которому не применялась какая-либо обработка

    Ответ
  • 17.12.2017 в 20:12
    Ссылка

    В супермаркете не продается настоящее молоко. Там порошок с водой. Настоящее молоко в супермаркетах нет.

    Ответ
  • 17.12.2017 в 23:09
    Ссылка

    Охренеть какая безграмотность, такое чувство, что люди не учились в школе. Из пастеризованного молока не возможно сделать простоквашу по определению, так как там нет молочнокислых бактерий, которые погибли при пастеризации. Такое молоко может только прогоркнуть, так как бактерии вызывающие процесс прогоркания находятся в воздухе, но в воздухе не летают молочно-кислые бактерии.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *