Одесситов научат создавать и расписывать ёлочные игрушки

Предновогодний мастер-класс состоится в Одессе 16 декабря. Одесситов и гостей города научат расписывать и создавать удивительные хенд-мейд елочные игрушки. Участники занятий украсят шесть шариков акриловыми красками по собственной задумке и подготовленным графическим эскизам.

Собственноручно созданный набор елочных украшений может стать отличным новогодним подарком, а также украсить вашу елку. Все материалы предоставляются организаторами мастер-класса. Занятие состоится 16 декабря в «Мастерской» на Дворянской, 5. Стоимость участия составит 210 грн.

А кулинарный мастер-класс проведут в Одессе 17 декабря. Опытные кулинары предложат разнообразить новогоднее меню итальянской пастой. Готовить ее научат на мастер-классе Вадима Чевганюка «Итальянская паста от лапши до равиоли».
На мероприятии одесситы узнают об особенностях приготовления, способах раскатки и нарезки пасты и научатся делать соусы.

В программе мастер-класса — равиоли со шпинатом и крем-сыром, паста фреска фетучини с курицей, стручковой фасолью, помидорами черри в белом соусе и классическая паста карбанора. Цена входа составит 800 грн. Урок пройдет 17 декабря в кулинарной школе «Плюшкинъ» на Пушкинской, 30.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *