Маленькому одесситу помогут победить смертельную болезнь

Маленькому одесситу помогут победить смертельную болезньОдесса – это город, который всегда славился своими добрыми жителями и открытыми сердцами.  Это город, в котором все и всегда готовы помогать в трудную минуту.

Уже много лет в Одессе проходят акции, которые организовываю волонтеры «Время добрых дел». Каждая акция – это шанс к выздоровлению наших маленьких одесситов, которые сражаются со страшными болезнями.

Не за горами Новый год, а значит, в скором времени в городе Одессе откроется Выставка Пряничных Домиков.

Как сообщила нам волонтер и активный пользователь одесского форума и сети ФБ Сабина Спектор:

«Выставка Пряничных Домиков - очень атмосферное мероприятие, которое не только поможет отыскать потерявшиеся предпраздничные эмоции, но и даст возможность одесситам протянуть руку помощи пятилетнему одесситу - Пете Попазу.
У Пети анапластическая глиома (эпендимома) 3 стадия. Малыш почти год находится на лечении в Республике Беларусь. Деньги, собранные небезразличными людьми и благотворительными фондами закончились уже давно. Мама Пети в отчаянии ищет деньги на продолжение лечения. У Пети наступил период цитопении. Цитопения — это дефицит одного или нескольких различных видов клеток крови. "Лечится" это состояние - вливанием донорских тромбоцитов. Каждое донорское вливание обходится в 500 $.
И это только кровь, не считая расходов на лечение основного заболевания.»

В этом году, мы приглашаем всех одесситов совершить маленькое новогоднее чудо и поддержать Петьку-одессита в его борьбе в раком.

Ждем всех одесситов и гостей города на акцию по спасению малыша

23 декабря
в 4City (Канатная, 27/1)
начиная с 12.00

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *