Дороги Одесской области: глава Раздельнянской райгосадминистрации назвала дату начала грандиозных работ

Очень много дорог государственного и местного значения в Раздельнянском районе требуют капитального ремонта. Жители района постоянно обращаются в различные органы власти с просьбой решить данную проблему, - рассказала глава Раздельнянской райгосадминистрации Наталья Бараненко.

«Сегодня у нас уже готов проект на ремонт дороги государственного значения Лиманское-Кучурган. Глава Одесской облгосадминистрации Максим Степанов уже заявлял, что в 2018 году эта дорога будет первой, с которой начнётся ремонт дорог региона.

Сегодня ведутся проектные работы по дороге Р-33. Местные жители неоднократно перекрывали на ней движение транспорта и требовали ремонта. Проект, я надеюсь, будет готов к началу 2018 года. Затем объявят тендер и данная дорога попадёт в список дорог, которые отремонтируют в 2018 году.

Надеюсь, что к финансированию ремонта такой проблемной дороги как Р-33 подключатся и сельские советы, в качестве софинансирования», - сообщила глава Раздельнянской райгосадминистрации Наталья Бараненко.

Она заверила, что вопросу ремонта дорог в районе и далее будут уделять особое внимание.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *