В Одессе смогли задержать профи-домушников

В Одессе смогли задержать профи-домушниковПрофессиональных и опытных квартирных воров удалось обнаружить. Из дома одесситки, пока в нем не было хозяев, похитили ценные вещи, в их числе два планшета, медали, дубленка и парфюмерия. Полиция задержала правонарушителей, так сказать "по свежим следам".
67-летняя пенсионерка, жительница Одессы обратилась с заявлением в полицию, где указала, что ее ограбили. Среди пропавших вещей была техника, личная вещи. К ней воры проникли методом подбора ключей.
Бандитский дуэт был вычислен оперативной группой. Домушниками оказались жители Черноморска 37 лет. Злоумышленники пользовались для перемещения по городу легковушкой. При обыске транспортного средства розыскная группа обнаружила украденные вещи, разнообразные приспособления для открывания дверных замков.
В настоящее время подозреваемые находятся в следственном изоляторе пока правоохранители выясняют, в каких еще случаях могли проявиться следы этих домушников, которым в настоящий момент грозит тюремное заключение до 6 лет.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *