Одесская область: в посёлке Затишье открыли детский сад

8 декабря в посёлке Затишье Захаровского района состоялась торжественная церемония открытия детского садика. Данное дошкольное учреждение давно не работало, и перспектива его возрождения появилась после создания объединённой громады.

В помещении садика сделан капитальный ремонт. В дошкольном учреждении тепло и комфортно. В этом убедились многочисленные гости, которые прибыли на торжества.

Участников торжественного события и детей поздравили депутат Одесского областного совета Никита Кузькевич, глава Затишанской объединённой громады и начальник управления образования.

От фонда Александра Пресмана «Творю добро» администрации детского садика передан сертификат на 10 тысяч гривен. Часть денег потратят на покупку посуды.

«Очень приятно принимать участие в таких праздниках, когда открывают новый объект в Захаровском районе. Но, вдвойне приятно когда открывают детский садик. Если есть необходимость в детских садах, значит в громаде есть жизнь. Рождаются новые дети, громада процветает», - отметил Никита Кузькевич.

Он передал всем присутствующим поздравления и наилучшие пожелания от народного депутата Украины Александра Пресмана.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *