В Одесской области отмечают День местного самоуправления: подарки и грамоты

Команда народного депутата Украины Александра Пресмана принимает самое активное участие в торжествах по случаю Дня местного самоуправления. Об этом сообщает корреспондент интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Щербич побывал в сельсовете села Новая Дофиновка Лиманского района. Виновникам торжества переданы подарки от фонда «Творю добро».

Глава сельсовета поблагодарила народного избранника за оперативное реагирование на все просьбы о помощи. «Особая благодарность за ремонт дорог, освещение в школе, помощь детскому садику и многое другое. Спасибо за подарки детям, и нам, взрослым. Тяжело представить любой праздник без подарка от Александра Пресмана», - подчеркнула глава сельсовета.

Представителей местного самоуправления поздравляли и в Раздельной. Глава приёмной народного депутата Украины Александра Пресмана Галина Нагорняк вручила несколько грамот от Одесского облсовета и множество подарков. В конце декабря представителям местного самоуправления подготовят новый подарок, - спектакль на сцене Украинского театра в Одессе.

Сегодня стало известно и о том, что грамоту по случаю Дня местного самоуправления вручили от главы Одесской облгосадминистрации представителю команды Александра Пресмана, - депутату Одесского облсовета Игорю Иоганову.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *