Одесский депутат обратился к проверяющим органам: хватит ставить палки в колёса

04 декабря, в во время очередной поездки по 139 избирательному округу, народный депутат Украины Александр Пресман посетил село Котовка Беляевского района. Тут он, в сопровождении депутата облсовета Дмитрия Чапира и главы Августовского сельсовета, побывал на месте строительства нового детского садика.

В дошкольном учреждении смогут находиться 120 детей.

«Хочу обратиться сегодня ко всем проверяющим органам. Это прокуратура, ГАСК, казначейство. С большим уважением отношусь к представителям данных структур.

Я Вас очень прошу выполнять все полномочия, которые на вас возложены, строго придерживаться действующего законодательства. В тоже время убедительно прошу не вставлять палки в колёса.

Две недели я езжу по округу и узнаю невообразимые вещи. Я слышал очень много нареканий в адрес проверяющих органов», - заявил народный депутат Украины Александр Пресман.

Народный избранник высказал надежду, что действия проверяющих органов не станут поводом для, например, остановки ремонта школы в селе Красносёлка Лиманского района. Он призвал родителей школьников активно включится в процесс контроля проведения ремонтных работ. «Это должен быть народный контроль. Уверен, что это даст хороший результат. Вместе мы отремонтируем школу в Красносёлке, и построим прекрасный детский сад в селе Котовка».

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *