Одесская область: в Лиманском районе построят новый корпус детского садика

Администрация детского сада в селе Новая Дафиновка обратилась с просьбой помочь достроить новый корпус. В ближайшее время начнётся подготовка необходимой технической документации.

Приложить максимум усилий для поиска источников финансирования строительства пообещал, в ходе рабочей поездки по 139 избирательному округу, народный депутат Украины Александр Пресман. Он, вместе с главой Лиманской райгосадминистрации Василием Приймаком и начальником районного управления образования Валентиной Харламбовой, осмотрели территорию, где планируется строительство и провели встречу с воспитателями дошкольного учреждения.

Александр Пресман сообщил, что по случаю празднования в декабре Дня Святого Николая воспитанников сельского детского сада ждут сладкие подарки от благотворительного фонда «Творю добро». Их привезёт деткам помощник народного депутата Украины Сергей Щербич.

Директор детского сада рассказала корреспонденту «Взгляд из Одессы», что народный избранник неоднократно оказывал помощь дошкольному учреждению. «Александр Пресман всегда оперативно реагирует на наши просьбы. В частности, благодаря его поддержке нам удалось несколько своих выходных дней провести в увлекательной экскурсии на средства фонда «Творю добро» .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *