Раздельная: в детском садике «Алёнка» назвали того, кто всегда придёт на помощь

Мы делали всё необходимое для того, чтобы воспитанникам дошкольных учреждений на территории 139 округа было тепло и комфортно. Будем продолжать работу, в этом направлении, и в будущем. Об этом сказал народный депутат Украины Александр Пресман на встрече с сотрудницами детского сада «Алёнка» в городе Раздельная.

«Я знаю насколько высокий уровень профессионализма коллектива детского садика «Алёнка». Поэтому всегда приятно с Вами встречаться. Будем продолжать помогать Вам, а ко Дню Святого Николая подарки от моего фонда «Творю добро» получит и каждый воспитанник этого садика. Каждый ребёночек получит по сладкому подарку», - сказал Александр Пресман.

Ко Дню Святого Николая в школах и детских садиках на территории 139 избирательного округа раздадут 17 тысяч подарков от фонда «Творю добро».

Администрация и родители детского учреждения «Алёнка» вручили народному депутату Украины Александру Пресману Благодарность, за помощь, которую он оказывает. «Мы высоко оценили в инновационное дошкольное образование. Уверены, что и в будущем вы первый придёте нам на помощь . Мы всегда будем рады сотрудничеству с Вами», - отметила директор детского садика.

От фонда «Творю добро» детскому садику «Аленка» вручен сертификат для покупки мультимедийного проектора.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *