Одесская область: парк в Великой Михайловке, с наступлением ночи, продолжает потрясать своей красотой

На благоустройство парка в посёлке Великая Михайловка будут выделены дополнительные финансовые средства. С просьбой помочь в решении данного вопроса к народному депутату Украины Александру Пресману уже обратилось местное руководство. Во время своей очередной рабочей поездки Александр Пресман вместе с главой Великомихайловского райсовета Екатериной Лаптиенко и депутатом Одесского облсовета Никитой Кузькевичем ознакомились с уже выполненными работами.

Парк ещё официально не открыт, но уже стал любимым местом отдыха для местных жителей и гостей посёлка. Взрослые любят прогуляться по комфортным пешеходным дорожкам, а дети порезвиться на спортивной и детской площадках.
Парк в Великой Михайловке потрясает своей красотой даже с наступлением ночи. Тут начинают работать десятки фонарей с качественным освещением.

Важно отметить, что свою недавнюю рабочую поездку по 139 избирательному округу народный депутат Украины Александр Пресман закончил именно прогулкой по вечернему парку. Он хотел лично убедиться, что уличное освещение в парке работает на должном уровне.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *