Одесская область: Захаровке пообещали помочь с реконструкцией школы

Во время встречи со своими избирателями в Захаровке народный депутат Украины Александр Пресман заявил, что ремонт аварийного помещения Захаровской школы является №1 в приоритетах его деятельности. Ведь он прекрасно понимает все сложности, с которыми приходится сталкиваться учителям и ученикам. Реальность сегодня такова, что ученики 7,8,9-ых классов заканчивают обучение в 20.15 часов, а домой попадают не раньше девяти часов вечера.

На реконструкцию понадобятся немалые деньги – около 50 миллионов гривен, но Александр Пресман заверил, что сделает все возможное, чтобы очередной юбилей школа встретила в реконструированном помещении с новым образовательным пространством.

Как и в соседних селах Перекрестово и Затишье, встреча с избирателями напоминала встречу друзей и единомышленников.

Как признался Александр Пресман, знакомство с Захаровкой открыло кардинально новую страницу в его жизни. Причем – хорошую, добрую и насыщенную. Все эти годы он поддерживал тесную связь с жителями Захаровки. Александр Пресман доступен каждому, всегда отвечает на все телефонные звонки.

В актовом зале райгосадминистрации, где проходила встреча, яблоку негде было упасть.

На вопрос из зала от депутата местного поссовета Александра Гуда, будет ли Александр Пресман поддерживать новый законопроект о выборах, он ответил, что обязательно поддержит. «Да, перед нами непростой выбор, но его нужно сделать. Нужно, наконец-то, упорядочить выборное законодательство, чтобы сделать его максимально справедливым».

Также народный депутат Украины Александр Пресман пообещал помочь бензином районной службе в делам детей (объезды неблагополучных семей), посодействовать в выделении денег на улучшение медоснащения лаборатории центральной районной больницы.

В основном народный депутат Украины акцентировал внимание на том, чтобы ответственные люди разрабатывали всю необходимую проектно-сметную документацию под нужные объекты. Это даст возможность оперативно и беспроблемно добиваться выделения необходимого финансирования.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *