Одесский депутат: в партийный список Оппозиционного блока я не войду ни при каких условиях

Решение, от какой политической партии я буду баллотироваться на следующих парламентских выборах 2019 года, я приму только после консультаций со своими избирателями в 139 избирательном округе. В случае моей победы все жители округа будут представлены в парламенте депутатом, который будет лоббировать, в хорошем понимании этого слова, их интересы. Об этом народный депутат Украины, известный политик и меценат Александр Пресман заявил на встрече с жителями посёлка Захаровка, которая состоялась, в рамках очередной его рабочей поездки по округу, вечером 23 ноября.

«Одно могу сказать точно, что по спискам Оппозиционного блока я не буду баллотироваться ни при каких условиях. Причин для такой моей принципиально позиции много, но одна из главных, - война на востоке страны. Некоторые депутаты от Оппоблока могли бы давно уже остановить это кровопролитие, но этого упорно не делают», - подчеркнул народный депутат Украины.

Отвечая на вопрос одного из участников встречи в Захаровке Александр Пресман заявил, что поддержит своим голосом новый Закон о выборах в Украине во втором чтении, когда его вынесут на голосование в стенах парламента.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесский депутат: в партийный список Оппозиционного блока я не войду ни при каких условиях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *