В Одессе ждут Андрея Макаревича

В Одессе проходит масса интересных мероприятий не только на выходных, но и в будние дни. В понедельник горожане и туристы смогут посетить сразу несколько мероприятий.

Интересное музыкальное событие пройдет 20 ноября в Одесской филармонии. Группа «Машина Времени» посетит город и порадует одесситов своей новой программой «Миром правит любовь». Музыкальный коллектив выступит в новом составе, но во главе группы по-прежнему будет любимый всеми Андрей Макаревич. Концерт состоится сегодня в зале Филармонии.
Билеты можно приобрести по стоимости от 200 до 2900 грн.

Полифоническое пение и фееричное танцевальное шоу покажут горячие грузинские парни из ансамбля «Эрисиони», которые выступят сегодня в Одессе. Жители города смогут насладиться сложнейшей хореографией и виртуозным пируэтам в Оперном театре. Свое мастерство в танцах, музыке и песнях покажет сотня лучших танцоров Грузии в потрясающих костюмах.
Увидеть шоу можно будет в вечер понедельника в Оперном театре. Стоимость входных билетов составит от 450 до 1650 грн.

Культурное мероприятие для будущих мамочек пройдет 21 ноября в Одесской филармонии. Стоимость входа составит всего 50 гривен. Концерт «Эффект Моцарта» разработан с целью благоприятного воздействия классической музыки на внутриутробное развитие ребенка. Репертуар программы будет включать музыку Моцарта, Гайдна и детские колыбельные песни.

Перед началом концерта будущим родителям прочитает небольшую лекцию доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей аттестационной категории, профессор кафедры акушерства и гинекологии - Светлана Галич.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *