Одесситов подстерегает опасность: активизировались мошенники

Собственный автомобиль – это не только средство передвижения, но и статус, который так важен для каждого мужчины.
Для некоторых людей покупка транспорта из специализированного автомобильного салона по-прежнему остается затруднительной, поэтому многие одесситы прибегают к покупке подержанных автомобилей.

По статистике, жители Одессы и Одесской области стали приобретать подержанные авто намного чаще, чем ранее. Главным преимуществом автовыкупа является выгодная цена. Клиенты имеют возможность купить автомобили различных марок в отличном состоянии по цене, которая в разы ниже, чем салонная.

Помимо подержанных авто отечественного или зарубежного производства, к продаже часто предлагаются автомобили после аварий и ДТП, цена на которые значительно ниже. Спрос на неисправные авто в Одессе также есть, ведь многие владельцы автомобилей интересуются машинами ради их оригинальных запчастей и деталей.

Перед продажей авто проводится его оценка, исходя из таких параметров, как марка, модель, год выпуска машины и ее состояние. Но, в наше время существует много «липовых» фирм. Правоохранные органы предостерегают одесситов от мошенничества, которое стало частым явлением в городе.

Покупая подержанный автомобиль, нужно быть уверенным не только в его качестве и исправности, но и в отсутствии юридических и документарных проблем. Опасность может составлять и наличие кредитов на автомобиль или использование его в качестве залога.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *