Любителям сладкого: список лучших кондитерских Одессы

Одесса – город моря, красивой природы и большого числа культурных, исторических и архитектурных достопримечательностей. Тысячи туристов приезжают сюда ежегодно, чтобы отдохнуть на побережье моря и погулять в городе.

После прогулки или экскурсии, порой, так хочется посетить уютное заведение и отдохнуть за чашечкой кофе, а также насладиться ароматной сладкой выпечкой. Именно поэтому, одесситам и гостям города пригодится список лучших кондитерских.

Кафе-кондитерская Little Paris создано в лучших традициях Франции, но работает для одесситов. Посетив это заведение, туристы и местные жители отметят большой ассортимент кондитерских изделий, сдобной и слоенной выпечки. Самыми популярными здесь можно назвать настоящие парижские круассаны, ароматные чизкейки, фруктовые и ореховые корзинки, эклеры, приготовленные по секретным рецептам парижан.

Булочную "Крендель" можно найти на улице Среднефонтанской. Сюда приходят любители свежей выпечки и сторонники здорового образа жизни. Работники заведения изготавливают вкусную и полезную продукцию по оригинальным рецептам, без использования добавок, «улучшителей» вкуса и консервантов. Только натуральные ингредиенты для сладкой выпечки и аппетитного печенья.

Кондитерская Sweet with AK уже 2 года радует одесситов своими свежими десертами и тортами на заказ. Начиная от классических тортов, заканчивая современными французскими десертами, молодая команда кондитерской ежедневно получает заказы горожан. Вкуснейшие бисквитные торты или сочные пирожные с минимальным количеством сахара стали очень популярными среди любителей качественной продукции.

Катя Кейк – это кофейня, кондитерская и пекарня, которая дарит жителям и гостям Одессы душевный вкус натуральных продуктов и изумительный ассортимент десертов. В меню кондитерской можно найти мучные и безмучные изделия, свежую выпечку, приготовленную по домашним рецептам, кофейные напитки на зернах свежей обжарки с разных плантаций мира, авторские чаи и натуральные прохладительные напитки, а также витаминные смузи и вкусные милк-шейки. Насладиться уютом и сладкими изделиями можно в Одессе на улице Черноморского Казачества.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *