В посёлке Цебриково реализуют проект, который поддержал глава Одесской облгосадминистрации

В посёлке Цебриково Великомихайловского района продолжается строительство нового современного спортивного стадиона. Этот объект станет визитной карточкой объединённой громады. Территория возле стадиона радикально преобразится и станет излюбленным местом для отдыха и спортивных состязаний местных жителей.

Финансирование на строительство стадиона получено при содействии народного депутата Украины Александра Пресмана. Важный проект был поддержан Максимом Степановым, с приходом которого на должность главы облгосадминистрации, ситуация в регионе стала улучшаться.

Александр Пресман ежедневно лично контролирует ход строительства в посёлке Цебриково.

Особенно радуются реализации данного проекта местные лицеисты. В беседе с корреспондентом «Взгляд из Одессы» они отметили, что с нетерпением ждут завершения строительства.

Лицеист Сергей: Зима, я уверен, пройдёт очень быстро. Скоро вернётся солнышко, а с ним и желание отдохнуть на природе, или заняться спортом. Спасибо всем тем, кто строит этот важный объект.

Лицеистка Марина: Я каждый день прохожу возле этого будущего стадиона, когда после учебы иду домой. Рада, что посёлок наш развивается и есть хорошие перспективы на будущее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *