Праздник в Одесской области: школе села Торосово желали процветания и дарили много подарков

10 ноября в селе Торосово Захаровского района праздновали 150-летие местной школы. За эти годы из её стен вышло немало выпускников, которые прославили Одесскую область и Украину в целом.

На торжественное собрание приехало много друзей сельской школы. Среди них Глава Захаровской райгосадминистрации Игорь Стебловский, депутат Одесского областного совета Никита Кузькевич, помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Валентина Крылова, представители местных советов, Украинского казачества и творческой интеллигенции.

«Спасибо, что пригласили меня разделить с Вами большое торжество.

Хочется сказать, что за эти долгие годы школа состоялась. Это стало возможным благодаря тому, что у этой школы есть очень грамотные, сердечные учителя и родители детей.

У этой школы очень много друзей, которые готовы разделить с ней праздник, или помочь в трудную минуту.

Отдельные слова благодарности хочется сказать учителям и директору школы. Желаю вам здоровья, благополучия и всего самого хорошего. Все достижения, которые были за 150 лет, стали возможными благодаря их самоотдаче.

Уверен, что у этой школы будет ещё много сотен выпускных. Много умных деток отправят во взрослую жизнь», - сказал, обращаясь к собравшимся, представитель фонда Александра Пресмана «Творю добро», депутат Одесского облсовета Никита Кузькевич.

Народный депутат Украины неоднократно помогал школе села Торосово. На средства его фонда в школе и детском саду установлены новые окна. Школьники и учителя неоднократно принимали участие в программе «Каникулы с Пресманом».

По случаю 150-летия школы села Торосово Никита Кузькевич вручил директору учебного заведения сертификат на два теннисных стола и наборы к ним.

Собравшихся на торжество ждал не только захватывающий концерт, но и шикарный праздничный фуршет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *