Одесская полиция устанавливает личность беглеца

Очередное ДТП в Одессе случилось 7 ноября. В десять часов утра на улице Балковской произошло странное дорожно-транспортное происшествие с участием двух машин.

По предварительным данным, столкнулись транспортные средства из-за несоблюдения необходимой дистанции. Владелец одной из машин скрылся с места происшествия, бросив прямо посреди дороги свое поврежденное авто.

Виновником аварии является именно сбежавший водитель, который врезался на своем автомобиле в иномарку, стоящую спереди. К счастью, пострадавших в аварии нет, но машины участников ДТП сильно повреждены.

Водитель «Mitsubishi» надеется, что вскоре беглеца найдут.

Полиция, приехавшая на место происшествия, устанавливает личность сбежавшего водителя. На улице Балковской правоохранителями проводится опрос свидетелей и очевидцев. Стало также известно, что брошенное авто может оказаться угнанным.

В связи с учащением аварий на одесских дорогах, правоохранные органы призывают соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными. Как водители, так и пешеходы, несут полную ответственность за свою жизнь и сохранность своего имущества.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *