В Одессе стартует выставка коллекционных минералов «Остров сокровищ»

Одесситов приглашают посетить «Остров сокровищ» – выставку минералов и изделий из натурального камня. Мероприятие состоится 7 – 10 декабря с 10.00 до 18.00 в выставочном зале Одесского Морского вокзала.

На экспозиции будут выставлены редкие коллекционные минералы и окаменелости со всего мира, а также талисманы, украшения и другие изделия из натурального камня. Мероприятие будет интересно всем, кто собирает минералы и любит необычные украшения из них. Одесситы смогут пополнить свою коллекцию кристаллов, приобрести уникальные изделия из камня, или просто узнать много интересного об истории минералов.

Экспозиция отличается обширной культурной программой, которая с каждым разом становится все насыщеннее. Посетителей ждут интересные мастер-классы, обучение ювелирному искусству, а также консультации от профессиональных геммологов. Главной особенностью экспозиции является внушительное число эксклюзивных изделий – каждый посетитель сможет подобрать камень, предназначенный исключительно для него.

Напомним, что «Остров сокровищ» традиционно проводится в рамках выставки «Ювелирный салон» трижды в году – в марте, августе и декабре.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *