Одесская область: жить в Цебриковской объединённой громаде станет комфортнее

Благодаря проектам, которые реализуются сегодня в посёлке Цебриково при поддержке народного депутата Украины Александра Пресмана, у жителей новосозданной Цебриковской объединённой громады есть надежда на то, что жизнь очень скоро станет комфортнее. Об этом сами жители Цебриково рассказали корреспонденту «Взгляд из Одессы».

Андрей Валерьевич: Пока у нас есть такой депутат как Александр Пресман, я верю в то, что мы переживём все невзгоды. Этот человек, с большой буквы, уже многое сделал для нашего посёлка и ещё сделает.

Мария Степановна: В Цебриково все знают о добрых делах Пресмана. Мои внуки ездили в этом году на «Каникулы с Пресманом». Школе нашей он тоже много помогает. А вы посмотрите какой стадион у нас строят. За Александра Пресмана говорят не слова, а его добрые дела.

Богдан, студент лицея: Благодаря Пресману я много раз отдыхал в Одессе. Впечатлений масса.

С мамой и папой мы пытались вспомнить хоть одного депутата, который сделал хоть двадцать проце6нтов от того, что сделал Александр Пресман. Так и не смогли таких вспомнить. Поэтому ценим его, и всегда будем поддерживать на выборах.

Несмотря на ухудшение погодных условий в Цебриково продолжается строительство современного стадиона. Реализацию этого проекта поддержал и Одесский губернатор Максим Степанов.

Очень скоро в местной школе и детском саду будет завершена работа в рамках программа «Лампочка Семёновича».

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *