Кейко Мацуи в Одессе: горожане ждут сюрпризов на ее выступлении

2 ноября в Одесском оперном театре пройдет грандиозный концерт известной всему миру Кейко Мацуи. Она исполняет завораживающую, волшебную инструментальную музыку. Мацуи дает свой концерт в Одессе впервые.

В любой стране мира ее концертные программы увенчаны успехом и полным аншлагом. Ее композиции проникают в сердце, но иногда ее импровизации удивляют слушателей, потому ее так ценят слушатели и почитатели ее таланта. Мацуи - это уникальный исполнитель, неповторимая и неожиданная, она всегда умеет дотронуться до всех струн души. Все композиции написаны самостоятельно и основное определяющее направление - это джаз.

В переводе с японского ее имя означает “счастливая, праздничный ребенок”, потому пианистка хочет с каждым зрителем поделиться частичкой этого настроения. Кейко Мацуи уверена в том, что ее композиции не оставят равнодушным ни одного слушателя. Помимо этого она социально активный человек: участвует в благотворительности вместе с другими всемирно известными музыкантами, такими как Майлс Дейвис, Хью Масекел и др. Продажа 22-го альбома Кейко Мацуи имеющего название «The Road...» достигла около полутора миллиона экземпляров.

Напомним, что концерт пройдет в Одесском оперном театре, начало в 19:00. Цена билетов 550-2500 гривен.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *