В Одессе ко Дню автомобилиста устроили автопробег из 64 машин

В Одессе сегодня, 28 октября, в преддверии Дня автомобилиста состоялся автопробег, в котором приняли участие 64 водителя. Об этом корреспонденту "Взгляда из Одессы" рассказала один из организаторов мероприятия Алена Кукуруза.

Организаторами мероприятия выступили компания "Автомастер", автоцентры Renault, Kia, автосалоны Ford, Skoda, Hyundai и магазин "Автогруп".

Автопробег в сопровождении двух экипажей патрульной полиции стартовал в 12:00 от площади 10-го апреля. Маршрут пролегал по проспекту Шевченко, улицам Среднефонтанской, Пушкинской, Ланжероновской, Ришельевской, Фонтанской дороге и улице Черняховского. Финишировали автомобилисты в начальной точке - на площади 10-го апреля.

"Автопробег организовывался, чтобы поддержать дух автомобилиста. Участникам пробега раздали флаг той марки автомобиля, на котором они приехали", - рассказала Алена Кукуруза.

Она также отметила, что компания автомобилистов ежегодно проводит два подобных мероприятия: одно на День автомобилиста , второе - к 8-му марта.

"На 8 марта проводится исключительно женский автопробег. Мы дарим участницам подарки и поздравляем", - добавила Кукуруза.

По словам организаторов, в женском автопробеге участвовало 75 машин. В 2018 они планирует поставить новый собственный рекорд и собрать 100 машин.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *