Настоятель храма в селе Славяносербка благодарен Александру Пресману: он всегда поддерживает все наши начинания

26 октября праздник в селе Славяносербка Великомихайловского района, по случаю чина освящения куполов и крестов местного православного храма, завершился совместной трапезой. Православному приходу помогли народный депутат Украины Александр Пресман и сельские фермеры,-сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

«Ваши молитвы и совместная работа дают свои результаты. Особенно хочется поблагодарить настоятеля храма, отца Сергия за его подвиг, за его старания.

Сегодня у нас всех большая радость.

Дай Бог, и в новую Пасхальную ночь Благодатный огонь из Иерусалима будет доставлен в этот храм, который будет уже с освященными сегодня куполами и крестами», - сказал,обращаясь к верующим, помощник народного депутата Украины Сергей Василенко.

Настоятель православного храма в селе Славяносербка, протоиерей Сергий отметил, что освященные пять надкупольных крестов стали подарком приходу от народного депутата Александра Пресмана. «Он всегда поддерживает все наши начинания. Это продолжается уже много лет. Будем молится, чтобы Господь даровал ему многолетие и помощь нашему приходу только усиливалась».

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *