Одесский депутат педагогам Захаровского района: каждое общение с Вами, — это как глоток воздуха

Полный зал дворца культуры посёлка Звхаровка собрал праздник посвященный Дню учителя. Тут собрались представители педагогических коллективов всего района, - сообщает корреспондент «Взгляд из Одессы».

Собравшихся поздравили Глава Захаровской райгосадминистрации и Глава Захаровского районного совета.

Народный депутат Украины Александр Пресман подчеркнул, что каждое общение с педагогами 139 избирательного округа, это как глоток воздуха. «Я уверен, что у вас нет выходных дней. Вы каждый день передаёте свой опыт. Хочу пожелать Вам и далее, многие годы, передавать свой опыт будущим поколениям. А это возможно, если над нашим районом и Украиной будет мирное небо.

Хочу пожелать каждому вашему дому тепла. Пусть каждый ваш ученик будет достоин своего учителя.

Хочу сказать громадное спасибор за то, что вы есть в моей жизни».

Глава фонда Александра Пресмана «Творю добро» Никита Кузькевич также поздравил педагогов Захаровского района с их профессиональным праздником. «Низкий вам поклон за то, что вы делаете. Мы вас очень любим и всегда готовы поддержать».

Помошник народного депутата Украины Александра Пресмана в Захаровском районе Валентина Крылова вручила представителям педагогических коллективов подарки от фонда «творю добро», - чайные заварники.

В ходе рабочей поездки по 139 избирательному округу Александр Пресман посетил также село Крыжановка. Тут он, вместе с главой районной администирации поздравил педагогов Лиманского района.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *