Одесса: в посёлке Шевченко-3 открыли новый остановочный комплекс

За средства благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро» в посёлке Шевченко-3 открыт уже четвёртый остановочный комплекс. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

По случаю этого важного для посёлка события состоялась встреча народного депутата Украины Александра Пресмана с местными жителями.

Народный избранник, в ходе общения, согласился профинансировать, в самое ближайшее время, открытие ещё одного – пятого остановочного комплекса, провести в посёлке сельскохозяйственную ярмарку, посодействовать в вопросах возобновления в Шевчнко-3 ветеринарной клиники и получения финансирования на строительство местного дома культуры.

«Мы обращались с просьбой открыть эту остановку и к Руслану Боделану, и к Эдуарду Гурвицу, и в Алексею Костусеву. Во время предвыборной программы каждый из них обещали, но ничего не сделали. Пообещал и очень оперативно сделал только Александр Пресман. Он человек слова и мы ему искренне благодарны», - рассказали местные жители.

Глава СОН Шевченко-3 Татьяна Нетид: «Это благо для наших жителей, которые, в дождь и снег, ожидали автобусы под открытым небом. Сегодня эта проблема осталась в прошлом.

С помощью Александра Пресмана сделано многое. Спасибо ему за это.

Это единственный депутат, который открыт для каждого избирателя».

Народного депутата поблагодарили за помощь и представители ветеранской организации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *