Каникулы с Пресманом: подарок к началу нового учебного года

Каникулы уже закончились, но представители учебных заведений на территории 139 избирательного округа продолжают обращаться к народному депутату Украины Александру Пресману с просьбой организовать поездку детей на отдых в Одессу. Да и погода к этому располагает. В Одессе всё ещё по-летнему тёплая погода.

Обращения к народному депутату не остались без ответа. 7 сентября в Одесском луна-парке отдохнула группа школьников из села Фонтанка Лиманского района.

«Это подарок деткам по случаю нового учебного года, чтобы хорошо учились и радовали своих учителей, родителей.

Настроение у детей, как видите, прекрасное. На их лицах улыбки», - сказал помощник народного депутата Украины Александра Пресмана в Лиманском районе Сергей Щербич.

Всех участников отдыха в Одессе призвали принять участие в фотоконкурсе среди участников программы «Каникулы с Пресманом». Победителей конкурса, который проходит в различных номинациях, ждут различные подарки.

С условиями участия в фотоконкурсе можно ознакомится на странице благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро» в социальной сети «Фейсбук».

За отличный отдых в Одессе слова искренней благодарности Александру Пресману передавали школьники и их учителя, представители родительского комитета школы в селе Фонтанка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *