В одесской области был задержан мужчина, которого обвиняют в изнасиловании малолетней девочки (видео)

В одесской области был задержан мужчина, которого обвиняют в изнасиловании малолетней девочкиВ одесской области сотрудники полиции задержали 40-летнего мужчину, которого подозревают в изнасиловании 11-летней девочки.

Как стало известно, задержанный - бывший сожитель матери пострадавшего ребенка.

В дежурную часть Килийского отделения полиции обратилась 30-летняя жительница одного из сел района с сообщением о том, что ее бывший сожитель изнасиловал ее 11-летнюю дочь.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа. Было установлено, что девочка находилась дома одна. В обед в дом пришел бывший сожитель матери, с которым женщина осталась в дружеских отношениях. 40-летний мужчина лег спать в одной из комнат дома, а через полчаса девочка его разбудила и попросила помочь на кухне разжечь газовую плиту, после чего начала готовить обед. Через несколько минут к ней зашел сожитель матери и попросил в хозяйственном помещении найти принадлежности для покраски. Когда девочка зашла в кладовки, человек направился за ней. Злоумышленник подошел сзади к малолетней, накинул на шею ремень и начал душить. Угрожая девочке, мужчина заставил ее не кричать и подняться с ним на чердак дома. Там мужчина связал веревкой руки и ноги ребенку, заклеил скотчем рот и изнасиловал малолетнюю.

«После сообщения матери об изнасиловании ее ребенка был ориентирован весь личный состав Килийского отделения полиции на поиски преступника. Работники полиции проверяли все возможные места пребывания злоумышленника, - отметил начальник ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин. - К правоохранителям поступила информация о том, что насильник может скрываться в кукурузном поле. Понимая, что в одиночку к темноте не удастся прочесать всю территорию поля, правоохранители обратились за помощью к работникам пограничной службы, с которыми с помощью специальных технических средств прочесали весь участок, но мужчины там не было ».

 

Злоумышленника работники полиции задержали уже в соседнем селе по месту жительства его сестры.

С места преступления были изъяты вещественные доказательства и направлены на экспертизу.

40-летнего мужчину задержали и в отношении него применена мера пресечения в виде содержания под стражей.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 152 (изнасилование малолетней) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Информацию предоставил: Отдел коммуникации полиции в Одесской области - https://www.facebook.com

В одесской области был задержан мужчина, которого обвиняют в изнасиловании малолетней девочки

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=ZSQBgY5kENs]

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *