Небывалое зверство в Лиманском: мужчина до смерти забил свою знакомую

Небывалое зверство: в Лиманском мужчина до смерти забил свою знакомуюВ Раздельнянский отдел полиции поступило сообщение о небывалом зверстве в Лиманском: мужчина до смерти забил свою знакомую.

Самые свежие криминальные новости Раздельной. О преступлении сообщила жительница поселка Лиманское, которая на улице под деревом она обнаружила бездыханное тело женщины.

Сразу на место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе с руководством отдела для изучения обстоятельств происшествия. В ходе принятых мер сотрудниками полиции с помощью неравнодушных соседей, была установлена личность преступника. Им оказался 61-летний знакомый погибшего. Однако сразу задержать его не удалось, так как он исчез. «Благодаря собранной оперативной информации правоохранители вышли на след подозреваемого, который скрывался у своего знакомого неподалеку от города Подольск, а затем и задержали его - рассказывает начальник отдела полковник полиции Олег Кашперук.

Сейчас преступник арестован. Следственным отделом ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Статья предусматривает наказание на срок от восьми до десяти лет заключения.

Источник информации: https://rozdilna.info

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *