День знаний в Раздельнянском районе: море цветов и детские улыбки

Торжественно прошла в селе Кучурган Раздельнянского района школьная линейка посвященная Дню знаний. Перед входом в учебное заведение собрались школьники и их родители (мамы, папы, бабушки и дедушки), ветераны-педагоги. На их лицах улыбки, настроение прекрасное.

Повод для радости весьма значительный. Новый учебный год школа в селе Кучурган встречает с новой системой канализации. Это стало возможным благодаря средствам благотворительного фонда «Творю добро».

Школьники, их родители, педагоги благодарили народного депутата Украины Александра Пресмана, депутата Одесского облсовета Игоря Иоганова за постоянную заботу о школе, маленьких и взрослых жителях приграничного села.

В знак искренней благодарности Александру Пресману вручили множество букетов цветов и высказали надежду на дальнейшее сотрудничество.

Народный избранник поблагодарил школьный родительский комитет за помощь в проведении программы «Каникулы с Пресманом», других его важных программ.

Александр Пресман и на этот раз не оставил школу села Кучурганы без подарка. Представителям родительского комитета вручен сертификат на 30.000 гривен, который будет направлен на нужды учебного заведения.

«Очень многое зависит сегодня от вас. Мне Бог подарил четверых детей и двух внуков. Мои внуки пока в школу не ходят, но я надеюсь, что тоже отведу ихв первый класс.

Желаю каждому из Вас здоровья. Хочу пожелать Вам мира, потому что в мире рождаются только прекрасные дети.

Хочу сказать вам также спасибо за вашу любовь к этой замечательной школе. Ведь школа для её воспитанников хоть не первый дом, но точно не второй», - подчеркнул Александр Пресман.

Овациями встретили присутствующие на празднике сообщение депутата Одесского облсовета Игоря Иоганова о том, что при содействии Александра Пресмана, на ремонт дороги, через село Кучурган, запланировано значительное финансирование. Он отметил, что команда Александра Пресмана делает всё возможное для того, чтобы жители Раздельнянского района ездили по комфортным дорогам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *